Calze – PERFORMANCE SOCKS

45.00

SKU: KT00440

Confezione da 3 paia. Calze da running 100% Made in Italy, leggere ed altamente traspiranti perfette anche per corse ad alte temperature.

Grey
white
Black
I (37-39)
II (40-42)
III (43-45)
IV (46-48)
JR (34-36)
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , ,

Composizione: 60% Skinlife + 37% Polyamide + 3% Elastan
Colori: Nero, Bianco e Grigio.
Taglie: Jr (34-36) – I (37-39) – II (40-42) – III (43-45) – IV (46-48)

Color

Grey, white, Black

Size

I (37-39), II (40-42), III (43-45), IV (46-48), JR (34-36)

There are no reviews yet.

Be the first to review “Calze – PERFORMANCE SOCKS”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *