Felpa – HOOD EAST

67.00

SKU: KT00017

La nuova felpa HOOD EAST è un “must have” della linea Karhu, il capo d’abbigliamento perfetto per chi veste sportivo. Modello con cappuccio dal taglio morbido con cintura e polsini a coste e tasche a marsupio. E’ caratterizzata da una stampa del logo posizionata sulla spalla destra.

Grey
Blue
S
M
L
XL
XXL
3XL
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , , ,

Composizione: 80% cotone e 20% polyester fleece brushed inside. 
Peso: 280 gr/m2
Colori: Grigio e Blu.
Taglie disponibili adulto: S-M-L-XL-XXL-3XL

Color

Grey, Blue

Size

S, M, L, XL, XXL, 3XL

There are no reviews yet.

Be the first to review “Felpa – HOOD EAST”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *