FELPA PLANET

66.00

SKU: KT00379

La felpa è caratterizzata da una chiusura tramite full-zip e un taglio regolare con cintura e polsini a coste, doppia tasca e logo ricamato sul lato destro.

Grey
Blue
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , , ,

Composizione: 100% cotone.
Peso: 330 gr/m2
Colori: Grigio e Blu.
Taglie disponibili adulto: XS-S-M-L-XL-XXL-3XL

Color

Grey, Blue

Size

XS, S, M, L, XL, XXL, 3XL

There are no reviews yet.

Be the first to review “FELPA PLANET”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *