Giacca tuta uomo – JACKET LIBERTY

39.00

SKU: KT00361

Giacca in 100% Polyester caratterizzata dalla chiusura tramite full zip e tasche laterali.
Dotata di taglio regolare, tessuto leggero e con cintura e polsini a coste.

Royal
white
Black
Blue
Red
S
M
L
XL
XXL
3XL
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , ,

Composizione: 100% Polyester tricot brushed
Peso: 200 gr/m2 
Colori: Bianco, Nero, Rosso, Royal e Blu.
Taglie disponibili: S-M-L-XL-XXL-3XL

Color

Royal, white, Black, Blue, Red

Size

S, M, L, XL, XXL, 3XL

There are no reviews yet.

Be the first to review “Giacca tuta uomo – JACKET LIBERTY”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *