Giacca tuta uomo – JACKET MICRO

69.50

SKU: KT00068

Giacca in microfibra, caratterizzata dalla chiusura tramite full zip, dotata di tasca interna porta iPod e passante per auricolari. Il taglio regolare, il tessuto leggero e la chiusura delle tasche con zip rendono questo capo un prodotto di altissima qualità.

white
Blue
Red
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , ,

Composizione: 100% Polyester dull microfiber dot with lining mesh. 
Peso: 105 gr/m2 + mesh 60 gr/m2
Colori: Blu, Bianco e Rosso.
Taglie disponibili: XS-S-M-L-XL-XXL-3XL

Color

white, Blue, Red

Size

XS, S, M, L, XL, XXL, 3XL

There are no reviews yet.

Be the first to review “Giacca tuta uomo – JACKET MICRO”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *