Guanti – GLOVES ICE

18.00

SKU: KT00434-0015

Guanti da running realizzati in tessuto elasticizzato garzato che assicura il massimo comfort.

Black
S
M
L
XL
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , ,

Composizione: 85% Polyester – 15% Spandex brushed fabric. 
Peso: 260 gr/m2 
Colori: Nero
Taglia: S-M-L-XL

Color

Black

Size

S, M, L, XL

There are no reviews yet.

Be the first to review “Guanti – GLOVES ICE”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *