GYM SACK KARHU

13.00

SKU: KT00525-0015

La sacca Karhu è l’ideale per contenere gli accessori necessari per il tuo allenamento in palestra o all’aperto. Ha un design minimal, con spallacci che fungono da chiusura con laccetti e tasca laterale esterna chiusa tramite zip per riporre i piccoli oggetti.E’ caratterizzata da maxi logo Karhu stampato a contrasto sul davanti.

Black
ONE
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , ,

Composizione: 600×600 D/PU 
Colori:Nero
Taglia: ONE SIZE
Misure: 37×50

Color

Black

Size

ONE

There are no reviews yet.

Be the first to review “GYM SACK KARHU”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *