JACKET BOMBER

80.50

SKU: KT00062-0001

Bomber invernale full zip a collo alto con fodera interna in micropile e tasche con chiusura a zip laterali. Dotato di polsini e fondo in costina. Logo Karhu presente sotto la spalla destra.

Blue
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare

Composizione: 100% Nylon W/R PU Coating 
Colori: Blu
Taglie disponibili: XS-S-M-L-XL-XXL-3XL

Color

Blue

Size

XS, S, M, L, XL, XXL, 3XL

There are no reviews yet.

Be the first to review “JACKET BOMBER”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *