JACKET POLAR JUNIOR

97.50

SKU: KT00064-0001

Giaccone invernale con imbottitura interna e collo  rivestito in pile. Dotato di cappuccio regolabile e staccabile. Logo Karhu presente sotto la spalla destra

Blue
140
152
164
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare

Composizione: 100% Nylon W/R PU Coating 
Peso: 115 gr/m2 padding
Colori: Blu
Taglie disponibili: 140-152-164

Color

Blue

Size

140, 152, 164

There are no reviews yet.

Be the first to review “JACKET POLAR JUNIOR”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *