JUNIOR T-SHIRT

19.50

SKU: KT00498

Questa T-shirt Karhu è un modello a girocollo, a maniche corte.
Realizzata al 100% in Jersey Cotton, resistente e molto morbida. Un prodotto di altissima qualità, con patch ricamata sul lato inferiore sinistro.

Grey
Blue
116
128
140
152
164
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , , ,

Composizione: 100% Jersey Cotton
Peso: 180 gr/m2
Colori: Grigio e Blu
Taglie disponibili: 116-128-140-152-164

Color

Grey, Blue

Size

116, 128, 140, 152, 164

There are no reviews yet.

Be the first to review “JUNIOR T-SHIRT”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *