LADY T-SHIRT

22.00

SKU: KT00497

Questa T-shirt Karhu è un modello a girocollo, a maniche corte.
Realizzata al 100% in Jersey Cotton, resistente e molto morbida. Un prodotto di altissima qualità, con patch ricamata sul lato inferiore sinistro.

white
Black
XS
S
M
L
XL
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , ,

Composizione: 100% Jersey Cotton
Peso: 180 gr/m2
Colori: Bianco e Nero
Taglie disponibili adulto:XS-S-M-L-XL

Color

white, Black

Size

XS, S, M, L, XL

There are no reviews yet.

Be the first to review “LADY T-SHIRT”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *