Maglia termica – SLEEVELESS COOL

41.00

SKU: KT00040

Maglia termica smanicata, con scollo a V. Realizzata in tessuto elastico per una vestibilità aderente. Permette di avere comfort durante l’attività fisica. Assolutamente consigliata per affrontare temperature anche molto basse.

Royal
white
yellow
Black
Blue
Brown
Red
M-L
XL-XXL
XS-S
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , , ,

Composizione: 94% Polyamide – 6% Elastan
Colori: Bianco, Nero, Giallo, Rosso, Royal, Blu e Granata.
Taglie adulto: XS/S – M/L – XL/XXL
Peso: 220 gr/m

Color

Royal, white, yellow, Black, Blue, Brown, Red

Size

M-L, XL-XXL, XS-S

There are no reviews yet.

Be the first to review “Maglia termica – SLEEVELESS COOL”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *