Mascherina Total Defence

7.00

SKU: F100295--1

Mascherina con filtrazione batterica BFE superiore al 95%.
Composta da tre strati protettivi:
– esterno 100% poliestere
– intermedio 100% polipropilene
– interno 100% cotone

Lavabile fino a 20 volte a 40°

Black
ONE
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , ,

Genere: unisex
Colore: Nero

Color

Black

Size

ONE

There are no reviews yet.

Be the first to review “Mascherina Total Defence”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *