Pantaloncini running – SHORT HARRY

45.00

SKU: KT00399

Pantaloncino dal design confortevole che garantisce la massima libertà di movimento e traspirazione. Dotato di slip interno integrato.

Black
S
M
L
XL
XXL
3XL
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: ,

Composizione: 92% Polyester – 8% Spandex.
Peso: 120 gr/m2
Colori: Nero
Taglie disponibili adulto: S-M-L-XL-XXL-3XL

Color

Black

Size

S, M, L, XL, XXL, 3XL

There are no reviews yet.

Be the first to review “Pantaloncini running – SHORT HARRY”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *