Pantaloncini – SHORT MIRKA LADY

48.00

SKU: KT00428

Pantaloncini corti da donna, realizzati in materiale comodo che consentono ampia liberta di movimento per svolgere al meglio ogni tuo esercizio.

Dotato di tasche.

 

XS
S
M
L
XL
Black
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: ,

Composizione: 92% Polyester 8% Spandex
Colori: Nero.
Taglie disponibili adulto: XS-S-M-L-XL

Size

XS, S, M, L, XL

Color

Black

There are no reviews yet.

Be the first to review “Pantaloncini – SHORT MIRKA LADY”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *