Pantaloncini – SHORT RAFA

39.00

SKU: KT00499

Pantaloncini corti da uomo, realizzati in materiale comodo che consentono ampia liberta di movimento per svolgere al meglio ogni tuo esercizio.

S
M
L
XL
XXL
3XL
Black
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: ,

Composizione: 92% Polyester 8% Spandex
Colori: Nero.
Taglie disponibili adulto: S-M-L-XL-XXL-3XL

Size

S, M, L, XL, XXL, 3XL

Color

Black

There are no reviews yet.

Be the first to review “Pantaloncini – SHORT RAFA”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *