Pantaloncino donna – SHORT PRETTY LADY

27.00

SKU: KT00056

Pantaloncino parigamba, realizzato in tessuto elasticizzato che asseconda ogni movimento durante l’azione di corsa o di gioco. 

Royal
Black
Blue
Red
XXS
XS
S
M
L
XL
XXL
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , ,

Composizione: 92% Polyester – 8% Spandex quick dry treatment.
Peso: 200 gr/m2
Colori: Blu, Nero, Rosso e Royal
Taglie disponibili adulto: XXS-XS-S-M-L-XL-XXL

Color

Royal, Black, Blue, Red

Size

XXS, XS, S, M, L, XL, XXL

There are no reviews yet.

Be the first to review “Pantaloncino donna – SHORT PRETTY LADY”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *