Pantalone tuta – PANTS LIBERTY JUNIOR

29.00

SKU: KT00364

Pantaloni lunghi in microfibra, dal taglio morbido dotati di doppia tasca anteriore, chiusura regolabile con lacci. Sono caratterizzati dal logo ricamato sulla gamba sinistra. 

Black
Blue
116
128
140
152
164
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , , ,

Composizione: 100% Polyester tricot brushed 
Peso: 200 gr/m2 
Colori: Blu e Nero
Taglie disponibili: 116-128-140-152-164

Color

Black, Blue

Size

116, 128, 140, 152, 164

There are no reviews yet.

Be the first to review “Pantalone tuta – PANTS LIBERTY JUNIOR”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *