Pantalone tuta – PANTS WEST JUNIOR

54.00

SKU: KT00020-0001

Pantaloni lunghi, dal taglio morbido dotati di doppia tasca anteriore, chiusura regolabile con lacci e polsini alle caviglie. Sono caratterizzati dalla stampa del logo sul bordo della tasca destra.

Blue
116
128
140
152
164
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , , ,

Composizione: 80% cotone e 20% polyester fleece brushed inside. 
Peso: 280 gr/m2 
Colori: Blu.
Taglie disponibili: 116-128-140-152-164

Color

Blue

Size

116, 128, 140, 152, 164

There are no reviews yet.

Be the first to review “Pantalone tuta – PANTS WEST JUNIOR”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *