Pantaloni tuta donna – PANTS ADELE LADY

43.00

SKU: KT00239-0001

Pantaloni lunghi in microfibra, dal taglio morbido dotati di doppia tasca anteriore, chiusura regolabile con lacci. Sono caratterizzati dalla stampa del logo sulla gamba sinistra.

Blue
XS
S
M
L
XL
XXL
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , ,

Composizione: 100% Polyester dull microfiber dot with lining mesh. 
Peso: 105 gr/m2 
Colori: Blu.
Taglie disponibili: XS-S-M-L-XL-XXL

Color

Blue

Size

XS, S, M, L, XL, XXL

There are no reviews yet.

Be the first to review “Pantaloni tuta donna – PANTS ADELE LADY”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *