POLO BREAK

40.00

SKU: KT00085

Polo realizzata in 100% Polyester, con chiusura a 3 bottoni. Un modello dalla buona vestibilità, un tessuto morbido e allo stesso tempo resistente.

3XS
XXS
XS
S
M
L
XL
XXL
Royal
white
Blue
Red
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , ,

Composizione: 100% Polyester 
Peso: 120 gr/m2
Colori: Bianco, Bianco e Rosso, Bianco e Royal, Bianco e Blu.
Taglie disponibili adulto: 3XS-XXS-XS-S-M-L-XL-XXL-3XL

Size

3XS, XXS, XS, S, M, L, XL, XXL

Color

Royal, white, Blue, Red

There are no reviews yet.

Be the first to review “POLO BREAK”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *