POLO CORE

36.50

SKU: KT00501

Polo a maniche corte, caratterizzata dalla chiusura a 3 bottoni e dal logo Karhu ricamato sul lato destro. Un modello dalla buona vestibilità, un tessuto morbido e allo stesso tempo resistente.

Grey
white
Blue
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , , ,

Composizione: 97% Cotton – 3% Elastene Pique
Peso: 180 gr/m2
Colori: Bianco, Grigio e Blu.
Taglie disponibili adulto: XS-S-M-L-XL-XXL-3XL

Color

Grey, white, Blue

Size

XS, S, M, L, XL, XXL, 3XL

There are no reviews yet.

Be the first to review “POLO CORE”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *