Portascarpe – SACK JOLLY

6.60

SKU: KT00446

La sacca Karhu è l’ideale per contenere gli accessori necessari per il tuo allenamento in palestra o all’aperto oppure per contenere scarpe e ciabatte. Ha un design minimal, con spallacci che fungono da chiusura con laccetti.E’ caratterizzata da logo Karhu stampato a contrasto sul davanti.

Black
Green
ONE
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , ,

Composizione: 600×600 D/PU 
Colori:Nero e Verde Lime
Taglia: ONE SIZE
Misure: 35×43

Color

Black, Green

Size

ONE

There are no reviews yet.

Be the first to review “Portascarpe – SACK JOLLY”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *