Scarpe Karhu Fusion Ortix (Jet Black/Silver)- Donna

150.00

SKU: F200314

La nuovissima Fusion Ortix MRE presenta la più recente tecnologia con elementi di design direttamente forniti da Fleet Feet. Questo stile esclusivo è il primo del suo genere. Fusion Ortix MRE presenta il massimo effetto rotante, un fulcro 3/4 per fornire un’ammortizzazione direzionale. L’intersuola di Ortix Fit replica in modo ergonomico i contorni naturali del piede. Per una vestibilità sicura e confortevole, la tomaia è dotata di un resistente tacco interno resistente e la parte mediana avvolge perfettamente il piede. La tecnologia Karhu Fulcrum è progettata per mantenere tutte le forze in movimento, riducendo le forze frenanti e utilizzando l’energia naturale del corpo per creare una guida più fluida. Questo è il Rolling Effect. Con un peso di 300 g / 10,5 once. (taglia da uomo 10) e con un tallone all’offset dell’avampiede di 24 mm / 14 mm, questa scarpa è per i corridori più appassionati che cercano ammortizzazione e una transizione fluida.

Black
37,5
39,5
40,5
41,5
42,5
43,5
37
38
39
40
42
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: ,

Genere: donna
Colore: Jet Black/Silver
Taglie: 37-37,5-38-39-39,5-40-40,5-41,5-42-42,5-43,5

Color

Black

Size

37,5, 39,5, 40,5, 41,5, 42,5, 43,5, 37, 38, 39, 40, 42

There are no reviews yet.

Be the first to review “Scarpe Karhu Fusion Ortix (Jet Black/Silver)- Donna”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *