Scarpe Karhu Ikoni Ortix (Jet Black/Folkstone Grey)- Donna

140.00

SKU: F200290-

L’Ikoni è adatta a  tutte le tipologie di runners: dall’appassionato occasionale all’atleta evoluto.
Ikoni offre una sensazione di leggerezza ai piedi ed un altissimo comfort durante l’azione di corsa. Frutto di oltre 100.000 scansioni del piede in 3D per sviluppare una tomaia completamente nuova. Una tomaia perfettamente progettata e traspirante ed un nuovo sistema di allacciatura anatomica offrono il miglior supporto possibile seguendo tutto il contorno del piede. 

Black
37,5
39,5
40,5
41,5
42,5
43,5
37
38
39
40
42
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: ,

Genere: donna
Colore: Jet Black/Folkstone Grey
Taglie: 37-37,5-38-39-39,5-40-40,5-41,5-42-42,5-43,5

Color

Black

Size

37,5, 39,5, 40,5, 41,5, 42,5, 43,5, 37, 38, 39, 40, 42

There are no reviews yet.

Be the first to review “Scarpe Karhu Ikoni Ortix (Jet Black/Folkstone Grey)- Donna”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *