Scarpe Karhu Synchron Ortix (Stormy Weather/Misty Rose)- Donna

140.00

SKU: F200297

La nuovissima Synchron 2020 offre le ultime novità in fatto di calzature tra cui un’intersuola AeroFoam Nova e tomaia Ideal Knit.
Synchron 2020 è dedicata al runner che cerca la massima ammortizzazione e una sensazione di morbidezza sotto i piedi senza compromettere la fase di spinta.
L’intersuola AeroFoam Nova offre un’ammortizzazione decisamente migliore  rispetto ai tradizionali composti EVA presenti nella maggior parte delle scarpe da running.
La tomaia in maglia Ideal Knit 2020 di Synchron si adatta comodamente alla parte centrale del piede.

Grey
37,5
39,5
40,5
41,5
42,5
43,5
37
38
39
40
42
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: ,

Genere: donna
Colore: Stormy Weather/Misty Rose
Taglie: 37-37,5-38-39-39,5-40-40,5-41,5-42-42,5-43,5

Color

Grey

Size

37,5, 39,5, 40,5, 41,5, 42,5, 43,5, 37, 38, 39, 40, 42

There are no reviews yet.

Be the first to review “Scarpe Karhu Synchron Ortix (Stormy Weather/Misty Rose)- Donna”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *