SHORT 207 SPORT – LINEA ATHLETICA

32.00

SKU: SHORT ATHLETICA-1

Prima Linea 207 Sport.

PREVENDITA LINEA ATHLETICA.

Short Running Uomo/Donna.

La nuova generazione del Running. Un nuovo concetto espresso in un tessuto di altissimo livello. Comfort e traspirazione sono garantiti dal tessuto Stretch Mesh e dal design anatomico.

100% MADE IN ITALY

N.B. TRATTANDOSI DI UN CAPO REALIZZATO IN TIRATURA LIMITATA I TEMPI DI PRODUZIONE VARIANO DAI 30 AI 40 GIORNI.

white
XS
S
M
L
XL
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , ,

Composizione: Tessuto Stretch Mesh
Colori: Nero/bianco
Taglie disponibili adulto: XS-S-M-L-XL

Color

white

Size

XS, S, M, L, XL

There are no reviews yet.

Be the first to review “SHORT 207 SPORT – LINEA ATHLETICA”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *