T-SHIRT PRO FLUO

13.00

SKU: KT00373

La T-shirt Karhu è un modello a girocollo, a maniche corte, in tessuto traspirante ed asciugatura rapida che assicura freschezza. 

Orange
yellow
Green
S
M
L
XL
XXL
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , ,

Composizione: 100% Polyester  
Colori: Giallo FLUO, Arancione FLUO e Verde FLUO.
Taglie disponibili adulto: S-M-L-XL-XXL

Color

Orange, yellow, Green

Size

S, M, L, XL, XXL

There are no reviews yet.

Be the first to review “T-SHIRT PRO FLUO”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *