T-Shirt running – SINGLET KING

28.00

SKU: KT00079

La canotta da running è realizzata con materiale leggero, traspirante e di altissima qualità.
Assicura libertà di movimento ed il suo design garantisce al runner una sensazione di leggerezza. E’ caratterizzata da un inserto logato Karhu con coda di topo.

Royal
white
yellow
Black
Green
Red
S
M
L
XL
XXL
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: ,

Composizione:100% Polyester Mesh.
Peso: 105 gr/m2
Colori: Bianco, Bianco/Nero, Bianco/Rosso, Giallo/Royal, Royal/Blu, Bianco/Verde.
Taglie disponibili adulto: S-M-L-XL-XXL

Color

Royal, white, yellow, Black, Green, Red

Size

S, M, L, XL, XXL

There are no reviews yet.

Be the first to review “T-Shirt running – SINGLET KING”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *