T-SHIRT SCORE JUNIOR

21.00

SKU: KT00026

La T-shirt Karhu è un modello a girocollo, a maniche corte, in tessuto traspirante, resistente ad asciugatura rapida che assicura freschezza. 

116
128
140
152
164
Royal
white
yellow
Black
Blue
Brown
Red
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , ,

Composizione: 100% Polyester Interlock
Peso: 140 gr/m2
Colori: Bianco, Nero, Giallo, Rosso, Royal, Blu, Granata.
Taglie disponibili adulto: 116-128-140-152-164

Size

116, 128, 140, 152, 164

Color

Royal, white, yellow, Black, Blue, Brown, Red

There are no reviews yet.

Be the first to review “T-SHIRT SCORE JUNIOR”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *