TOP UP LADY

27.00

SKU: KT00187

Top sportivo ideale per la corsa e gli allenamenti in palestra, realizzato in tessuto elasticizzato. Progettato per offrirti il massimo comfort durante le attività sportive di ogni tipo.

Royal
Black
Blue
Red
XS
S
M
L
XL
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Category:

Composizione: 92% Polyester – 8% Spandex quick dry treatment.
Peso: 200 gr/m2
Colori: Blu, Nero, Rosso e Royal.
Taglie: XS-S-M-L-XL

Color

Royal, Black, Blue, Red

Size

XS, S, M, L, XL

There are no reviews yet.

Be the first to review “TOP UP LADY”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *