Zaino – BACKPACK MULTI

45.00

SKU: KT00074

La nuovissima Borsa-Zaino Karhu è uno zaino sportivo, ideale per contenere l’abbigliamento da allenamento o per la gara. Puoi utilizzarla anche nel tempo libero e nei viaggi grazie al suo design moderno.La borsa ha dimensioni contenute, è realizzata in materiale resistente, è leggera da indossare ed è davvero funzionale.

 Oltre ad avere un grosso scomparto superiore, ha una tasca zip frontale, due tasche piccole laterali e una interna imbottita porta computer. Borsa Zaino che offre anche un ampio spazio portascarpe e ciabatte.

Black
Blue
ONE
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , ,

Composizione: 600×600 D/PU 
Colori: Blu e Nero
Taglia: ONE SIZE
Misure: 33x20x45cm

Color

Black, Blue

Size

ONE

There are no reviews yet.

Be the first to review “Zaino – BACKPACK MULTI”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *