Zaino – BACKPACK SUPERFUNCTION

101.00

SKU: KT00451-0015

Zaino multisports foderato internamente con ampia tasca principale e una serie di altri scomparti funzionali e versatili. Dotato di sacca a scomparsa con parti in rete, seconda tasca adatta anche per contenere le scarpe, tasca interna porta computer, tasca porta valori, tasca porta cellulare, porta borraccia con parte in rete. Caratterizzato da dettagli reflective.

Black
ONE
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Add to WishlistAdd to Compare
Categories: , ,

Composizione: 600×600 D/PU 
Colori:Nero
Taglia: ONE SIZE
Misure: 40x25x55cm

Color

Black

Size

ONE

There are no reviews yet.

Be the first to review “Zaino – BACKPACK SUPERFUNCTION”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *